Null Louis Joseph SOULAS (1905-1954)
Arbre sur les bords du Loiret
Lavis d'encre…

Louis Joseph SOULAS (1905-1954) Arbre sur les bords du Loiret Lavis d'encre et rehauts de gouache blanche. Signé en bas à droite 31 x 48 cm à vue

165