Null Laurent Fauquet - XX eme
Vue d' Orléans depuis le pont de Vierzon.
Huile su…

Laurent Fauquet - XX eme Vue d' Orléans depuis le pont de Vierzon. Huile sur toile.Signé et daté 50 en bas à droite. 33 x 55 cm Manques

164