Null Marie-France BARDET - XXeme - Orléans
Vue de Vendée.
Gouache signée en bas …

Marie-France BARDET - XXeme - Orléans Vue de Vendée. Gouache signée en bas à droite. 31,5 x 39,5 cm à vue.

163