Null E. VILAINE - XX eme
Brume matinale à Orléans

E. VILAINE - XX eme Brume matinale à Orléans Huile sur carton. Signé et daté 1928 en bas à gauche et titré à la plume au revers 21.5 x 38.5 cm Accidents aux bords

162