Null Pierre MANDONNET (1891-1970)
Etang près d'Isdes.
Aquarelle signée en bas à …

Pierre MANDONNET (1891-1970) Etang près d'Isdes. Aquarelle signée en bas à droite 27.5 x 38 cm à vue Tâches

160