Null Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978).
Vue de village près d'Orléans.
Lavis et en…

Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978). Vue de village près d'Orléans. Lavis et encre de chine. Signé et daté 1943 en bas à droite. 19 x 24 cm. Petit accident.

159