Null Jacques OUSSON (né en 1937) - Orléans
Nature morte de l'atelier.
Pastel
Sig…

Jacques OUSSON (né en 1937) - Orléans Nature morte de l'atelier. Pastel Signé et daté au graphite 1985 en bas à droite. 43 x 59 cm à vue.

155