Null Pierre MANDONNET (1891-1970)
Etang en Sologne.
Aquarelle
Signé en bas à dro…

Pierre MANDONNET (1891-1970) Etang en Sologne. Aquarelle Signé en bas à droite 32.5 x 39 cm à vue

151