Marc LE COULTRE (né en 1946) Nature morte aux poires et Bouquet de fleurs Deux lithographies en couleurs. Justifiées 124/175 et signées au graphite dans la marge en bas à droite. 68 x 47 cm à vue Rousseurs
150 .1