Null Marc LE COULTRE (né en 1946)
Nature morte aux poires et Bouquet de fleurs
D…

Marc LE COULTRE (né en 1946) Nature morte aux poires et Bouquet de fleurs Deux lithographies en couleurs. Justifiées 124/175 et signées au graphite dans la marge en bas à droite. 68 x 47 cm à vue Rousseurs

150 .1