Null Serge BREDECHE dit JOACHIM (1921-2002)
Les sports d'hiver.
Gouache et rehau…

Serge BREDECHE dit JOACHIM (1921-2002) Les sports d'hiver. Gouache et rehauts d'aquarelle, dessin sous-jacent au graphite.Signé et daté 1962 dans le coin supérieur droit. 48 x 62 cm à vue.

148