Serge BREDECHE dit JOACHIM (1921-2002)
Les sports d'hiver.
Gouache et rehauts d'aquarelle, dessin sous-jacent au graphite.Signé et daté 1962 dans le coin supérieur droit.
48 x 62 cm à vue.