André JAQUEMIN (1904-1992) - Orléans Les épis de blés. Point sèche. Signée et datée 1950 dans la planche dans la partie supérieure droite et justifiée 49/60 et contresigné au graphite dans la marge en bas à droite. 23 x 36,5 cm à vue
143