Null Rémi HETREAU (1913-2001)
Paysage aux arbres et place d'église.
Réunion de 2…

Rémi HETREAU (1913-2001) Paysage aux arbres et place d'église. Réunion de 2 pointes sèches, signées et datées dans la planche en bas à gauche. Justifiées épreuves d'artiste, signées et datée 43 au graphite dans la marge dans la partie inférieure 24,5 x 18 et 15,5 x 3 cm à vue

135