Vues de "Gargeau, petite ville sur la rivièrre de la Loire avec le paizage prochain par C. Chastillon Chaalonnois" et "Le petite ville de Gergeav comme elle se voit du coste doriant". Gravure en noir. Dans cadre pitchin. 18 x 39 cm à vue. Usures, rousseurs.

132