Null Louis-Joseph SOULAS (1905-1954)
Ici commence le pays de la liberté
Gravure…

Louis-Joseph SOULAS (1905-1954) Ici commence le pays de la liberté Gravure réhaussée à l'aquarelle 21,5 x 29,5 cm à vue Bibliographie : reproduit page ... On y joint : François SOULAS (né 1930) Contemplation Pointe sèche, deuxième état, signée au graphite dans la marge 32,5 x 49,5 cm à vue

130