Paul LECOMTE (1842-1920)
La clairière.
Aquarelle. Signé en bas à gauche.
27 x 38…

Paul LECOMTE (1842-1920) La clairière. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 27 x 38 cm à vue. Usures

123