Null André BERONNEAU (1886-1973)
Vieux mas près des Baux de Provence
Huile sur p…

André BERONNEAU (1886-1973) Vieux mas près des Baux de Provence Huile sur panneau. Signé en bas à gauche et titré au revers 50 x 100 cm Trous dans la partie supérieure et droite

114