Null J. PROSPERT - XXe
Bouquet de fleurs sur un entablement
Techniques mixtes. A…

J. PROSPERT - XXe Bouquet de fleurs sur un entablement Techniques mixtes. Aquarelle, encre de chine et rehaut de gouache. Signée en bas à droite 63 x 48,5 cm à vue Usures

111