Null Ecole FRANCAISE- XXeme
Navire dans les rochers
Aquarelle
Porte une signatur…

Ecole FRANCAISE- XXeme Navire dans les rochers Aquarelle Porte une signature datée 98 et un cachet circulaire rouge en bas à droite 21 x 32 cm à vue

108