Null Léon DANCHIN (1887-1938)
Griffon et faisan.

Léon DANCHIN (1887-1938) Griffon et faisan. Lithographie en couleurs. Copyright dans la partie supérieure. Signature au graphite dans la marge. 53 x 69 cm à vue Usures, encadrement à refixer

105