Null Albert MARTIN (né en 1941) - Catalogne

Albert MARTIN (né en 1941) - Catalogne La danseuse de flamenco et texte de Gabriel Sandoval. Lithographie en couleurs justifiée 12/50 et signée au graphite dans la marge. Large cadre en bois, travaillé par l'artiste. 108 x 83 cm

103