Patrick Ollivier LAMARQUE - XXème Bouquet de fleurs sur un entablement et Les roses et le sucrier. Deux huiles sur toile, monogrammées "S" en bas à droite. 24 x 33 cm. Usures On y joint une huile sur toile de Georges Desval représentant un chemin à la grille, et une aquarelle de A.Lambert de 1991 représentant une fontaine de village dans le Doubs. 27 x 22 cm et 39,5 x 29 cm à vue. Usures
98