Null Georges Robert CHAYSSIAL (1907 - 1997)
Le chemin creux
Huile sur toile, sig…

Georges Robert CHAYSSIAL (1907 - 1997) Le chemin creux Huile sur toile, signée en bas à droite. 50,5 x 61 cm Petit manque, éclats

96