Null École moderne
Composition au personnage fantasmé.
Techniques mixtes.
Porte …

École moderne Composition au personnage fantasmé. Techniques mixtes. Porte une signature à déchiffrer en bas à droite et daté 1963. 54 x 40,5 cm à vue Usures

92