Null Robert FLETCHER - XXeme
Vue près de Wolsingham.
Huile sur carton, signée en…

Robert FLETCHER - XXeme Vue près de Wolsingham. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Annotée et contre signée au revers 43 x 76 cm Usures

87