Null Maurice BONNIN (1911-1993)
Soleils
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.…

Maurice BONNIN (1911-1993) Soleils Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée, contresignée et datée 1968 au revers. 65 x 50 cm Usures

86