Null Marguerite BAUDOIN - XXeme - Plougasnou
Locquemeau
Huile sur toile. Signé e…

Marguerite BAUDOIN - XXeme - Plougasnou Locquemeau Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 24 x 35 cm Usures

82