Null Robert GIOVANI - XXeme
Bouquets de roses et d'anémones.
Huile sur velours n…

Robert GIOVANI - XXeme Bouquets de roses et d'anémones. Huile sur velours noir contrecollée sur isorel. Signée en bas à gauche. Porte une étiquette au revers. 27 x 35 cm Usures

78