Null Marcel VERTES (1895-1961)
Portrait de Poucette.
Graphite sur papier brun. D…

Marcel VERTES (1895-1961) Portrait de Poucette. Graphite sur papier brun. Dédicacé, signé et daté 54 à droite 59 x 41,5 cm Déchirures et petits manques

71