Null Eric BATTISTA (Né en 1933)
Sète sous la neige.
Lithographie en couleurs par…

Eric BATTISTA (Né en 1933) Sète sous la neige. Lithographie en couleurs par Jobin. Titrée, signée et justifiée 145/150 au graphite dans la marge. 41 x 54,5 cm à vue

67