Null Albert MARQUET (1875-1947) d'après
Le port de Sète
Lithographie en couleur.…

Albert MARQUET (1875-1947) d'après Le port de Sète Lithographie en couleur. Signé dans la planche. 48,5 x 60,5 cm à vue

66