Null Lucien CHAILLOU - XXeme
Vue du vieux Blois - Place Saint Louis
Aquarelle. S…

Lucien CHAILLOU - XXeme Vue du vieux Blois - Place Saint Louis Aquarelle. Signé en bas à droite 40 x 26 cm à vue

62