Null Lucien CHAILLOU - XXeme
Vue du vieux Blois - Saint Nicolas
Aquarelle. Signé…

Lucien CHAILLOU - XXeme Vue du vieux Blois - Saint Nicolas Aquarelle. Signé en bas à droite 40 x 23.5 cm

60