Null Etienne GAUDET (1891-1963)
Vue de la cathédrale Saint Louis, Blois.
Aquarel…

Etienne GAUDET (1891-1963) Vue de la cathédrale Saint Louis, Blois. Aquarelle. Signé, situé et daté 1928 en bas à droite 27 x 19 cm

59