Null Ecole Orientaliste - Années 50
Intérieur d'un riad à Alger
Huile sur toile …

Ecole Orientaliste - Années 50 Intérieur d'un riad à Alger Huile sur toile contrecollée sur carton 34 x 23 cm à vue Accidents

54