Null Georges Léon BRUYER (1883-1962)
La première poire.
Eau-forte et aquatinte. …

Georges Léon BRUYER (1883-1962) La première poire. Eau-forte et aquatinte. Justifiée 24/35, dedicacé, signé et titré au graphite dans la marge. 50 x 32 cm à vue Rousseurs et tache

51