Null Joseph VERNET (1714-1789) d'après
Le soir et La course
Réunion de 2 gravure…

Joseph VERNET (1714-1789) d'après Le soir et La course Réunion de 2 gravures en noir dont une rehausée à l'aquarelle. 37 x 47 cm à vue ; 20,5 x 31,5 cm à vue Accidents

49