Danièle BRISSON-DRUCKER - (? - 1993)
Nature morte aux cagettes
Huile sur toile. …

Danièle BRISSON-DRUCKER - (? - 1993) Nature morte aux cagettes Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 65 cm Usures

47