Panneau décoratif de forme rectangulaire en bois naturel travaillé en taille directe représentant l'Empereur Napoléon à la Bataille d'Austerlitz. Daté, situé et monogrammé dans la planche dans la partie inférieure. 49 x 42 cm Trous d'insectes xylophages

40