Null École Française XIXeme
Portrait d'Eugène Jacques de La Rogue (1821-1868)
Hu…

École Française XIXeme Portrait d'Eugène Jacques de La Rogue (1821-1868) Huile sur toile 41 x 33 cm Usures

37