Raymond BRET-KOCH et Maximilien VOX d'après Au jardin des lettres Estampe en couleurs 30 x 23 cm à vue Usures On y joint : Franck LEAN - XXeme Nature morte au violon Huile sur toile Signée en bas gauche. 25 x 20 cm à vue
35