Null École FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de jeune fille à la robe blanche.
H…

École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de jeune fille à la robe blanche. Huile sur toile. 55,5 x 46 cm. Restaurations

21