Null Guy PENNAMEN (né en 1932)
Port Sac - Finistère
Huile sur toile signée en ba…

Guy PENNAMEN (né en 1932) Port Sac - Finistère Huile sur toile signée en bas à gauche. Titré et contresigné au revers. 60 x 73 cm

19