Null SISTELLO - XIX - XX eme
Sur les fortifications de Paris.
Huile sur toile, s…

SISTELLO - XIX - XX eme Sur les fortifications de Paris. Huile sur toile, signée et datée 1902 en bas à droite 43.5 x 56 cm Usures

18