Null Ferdinand Jean LUIGINI (1870-1943)
Le palefrenier.
Aquarelle signée en bas …

Ferdinand Jean LUIGINI (1870-1943) Le palefrenier. Aquarelle signée en bas à droite. 80 x 57 cm Usures, accidents au verre et au cadre

14