Tintin en Amérique, noir et blanc, A14 bis, Petite image collée, Casterman, 1941 4 hors texte-couleurs 20e mille Poids: 610 g Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 310MM X L 240MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
801