Null RDC - Grand bouclier Mongo en bois et rotin.
Poids: 1.94 kg
Livraison indis…

RDC - Grand bouclier Mongo en bois et rotin. Poids: 1.94 kg Livraison indisponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 1420MM X L 480MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

798