YORUBA NIGERIA - Belle et ancienne paire de figures Ibeji en bois destinée au culte des jumeaux. Poids: 3.23 kg Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 300MM X L 230MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

797