Nigéria - Grand et large masque cimier Yoruba polychromique composé d'un ensemble de personnage. Poids: 2.05 kg Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 500MM X L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
790